Отзывы наших клиентов

Виталий

Виталий


score

Добрый день. Появилась минутка свободного времени после поспешного ремонта в кратчайщие сроки. Решил оставить отзыв о прямом диване фабрики ВЭФ (Владимирская фабрика).

Изначально искали с женой диван с механизмом аккордеон на качественном металлокаркасе. Перерыл кучу магазинов в городе, а также в интернет сети, но не нашли для себя готового решения. Случайно попал на сайт Владимирской фабрики и на этом остановил свой взгляд. На сайте можно выбрать комплектацию дивана (начиная от обычных материалов, заканчивая мемориксом и независимым пружинным блоком), а также выбрать категорию ткани. Тем самым высвечивается итоговая стоимость товара. Забыл упомянуть, что и размеры дивана также можно выбирать под себя.

10.04.2019

Артем А.

Артем А.


score

Заказали с женой диван тахко анатомический пол года назад, только из за цены, диван огонь! Доставили в Ростов за 2 недели все супер, сорали сами, теперь заказали кроватку домиком для ребенка, собирали опять сами все как надо. Теперь в качестве уверен, проверено) номер заказа vg381R3ed

08.05.2019

Елена Н.

Елена Н.


score

Выбирали с супругом диван для своей квартиры. Цены конечно везде космические! Готовый не хотели, т. к. были требования по ткани и размеру. Наткнулась на фирму ВЭФ Владимир. Очень уж приглянулась модель дивана Тахко. Отзывов ни где не нашла, и было страшновато. Но в итоге не пожалели. Изготовили за 7 дней. Диван обошелся в 43 000 с доставкой, установкой, подьемом до Московской области. Качество вполне приличное, металлокаркас, пружинного блока нет (но мы знали об этом). Рекомендую фирму производитель. т. к. Московские фирмы просто обалдели с ценами на диваны. Здесь же при куда более низком ценнике, все вкусности, от подбора материалов до конечной профессиональной сборки! Правда, небольшим недочетом явилось то, что пару дней чувствовался не резкий запах клея после сборки, но пропал быстро)

28.05.2019

Александр Пименов

Александр Пименов


score

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании за соблюдение такого высокого уровня сервиса, сопровождали нас на всех этапах покупки! Покупали детскую кроватку, нужно было доставить в Санкт-Петербург. Знакомый во Владимире посоветовал эту фирму, так как есть доставка (транспортной, и от самой компании в ряд регионов, коим оказался наш город, а главное, цены сильно удивляют. И это действительно так! Плюс ко всему - сборка мебели прилагается. В итоге с изготовлением и доставкой ждать пришлось всего то 8 дней. Качество материала и сборки близко к премиуму, при этом цена совершенно адекватная. Всем рекомендуем, в планах - кровать в спальню, уже наслышаны об удобном матрасе

03.06.2019

О нас в цифрах

6800

Выпускаемых изделий в год

37

Профессионалов в команде 12 из них с нами с 1997 года

22

Года накопленного опыта на рынке мебельного дизайна и производства

4

Сертификата, подтверждающих нашу высокую квалификацию

Доставка по всей России

Мебельная Фабрика ВЭФ осуществляет самостоятельную доставку в МСК и Московскую область, Санкт-Петербург, Владимир и Владимирскую область. Стоимость доставки указана в разделе "Доставка/Оплата". Так же мы осуществляем доставку в регионы с помощью привлечения услуг транспортных компаний, в каждом отдельном случае стоимость доставки рассчитывается по факту - менеджером МФ ВЭФ. . Оптовые заказы доставляем по всей территории РФ.) Оптовые заказы доставляем по всей территории РФ. Так же, Вы всегда можете приехать к нам в гости и забрать свой заказ непосредственно с фабрики, а наши сотрудники аккуратно и бесплатно погрузят приобретенную Вами мебель к Вам в автомобиль. Мы находимся по адресу: г. Владимир, ул. Добросельская 218 . (Карта проезда прикреплена в разделе "Контакты")

Подробнее Мы всегда рады Вам!

Наши партнеры

Помочь с выбором комплектации

Удобное время

Помочь с выбором комплектации

Спасибо, наш Менеджер свяжется с вами в ближайшее время