Корректировка стоимости доставки мебели за МКАД

Уважаемые клиенты!

с 01 сентября 2021 гоа скорректирована стоимость доставки мебели за МКАД, будьте внимательны! С действующими тарифами Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке


С Уважением,

руководитель отдела Логистики

Гамаюнов И.В.

На ВСЕ выгодные рассрочки 0-0-6, 0-0-12, 0-0-18 мес.

С ноября 2019 года Мебельная Фабрика ВЭФ готова предложить всем покупателям полноценные рассрочки без первоначального взноса, без % - переплат - и на 6, 12,18 месяцев от Банков «Ренесанс» и «Почта банк». А в самом скором времени наши товары можно будет приобрести и по «Халве».

 

Для каких городов и регионов доступна данная услуга?

- «Абсолютно для всех городов и регионов где присутствуют эти банки.»

Подробнее...

Модернизация комплектации "Ортопремиум"

Ортопремиум: лучше, мягче, комфортней – весь сентябрь-октябрь по старой цене!!!

 

          Сегодня мы апгрейдим (улучшаем) одну из наших топовых комплектаций, а именно комплектацию Ортопремиум. Забегая вперед, скажем что: «Улучшения затронут – одну из главных частей дивана, его внутреннее наполнение.»

 

          Что было:

Основой наполнителя для данного вида комплектации - служит полноценный блок (высотой 8 см.) из независимых пружин, мягкий настил матраса изготовлен из пенополиуретана Марки: HR 4535 + Rebounded foam (ПВВ) в качестве усиления периметра каркаса матраса.

Подробнее...

Ортопедический матрас с Мемориксом на независимом пружинном блоке за 28 900 р. ? (при размере 160*200 см !)

         

 

Доброго времени суток, дорогие читатели!

 

           Если Вы читаете нашу статью – значит решили купить себе матрас. Более того, наверняка задались вопросом - какой матрас лучше?  С уверенностью можем заявить, что наш, и не только по качеству, но и цене. Как у нас это получилось, читайте!

Подробнее...

Диваны Тахко с ортопедическим матрасом на каркасах нового поколения - 2019 года выпуска. Диваны с идеальной развесовкой цены и качества?

           Итак, интервьюировав главного технолога фабрики, нам удалось не только выяснить но и подробно сравнить главные технические характеристики обновлённых механизмов трансформации диванов Тахко, диванов с ортопедическим матрасом на механизмах, изготовленных по лицензии крупнейшего Мебельного Европейского Концерна Седак – Мераль (Sedac-Meral) Франция-Бельгия. Рассказываем...

Подробнее...

Изменения графика работы по выходным

ДРУЗЬЯ !

МЫ УВЕЛИЧИЛИ ЧАСЫ РАБОТЫ НАШЕГО МАГАЗИНА ПРИ ФАБРИКЕ !

Для Вашего удобства мы увеличили время работы нашего магазина при фабрике!

С 20 мая 2018г. Мебельная Фабрика ВЭФ  будет работать и по выходным:

  • суббота:           09:00 — 12 :00
  • воскресенье     Выходной (но Вы  всегда можете связаться с нами по телефону +7 930 0333 044)

Подробнее...

Новые возможности

ДРУЗЬЯ !

 

Следуя курсу на постоянное совершенствование нашей мебели, мы заключили крупное соглашение с нашими постоянными партнерами ООО « Эгида+»  (г.Казань) в чью группу кампаний, между прочим, входит 43 представительства в России от Санкт-Петербурга до Иркутска, на поставку разносортных высококачественных мягких наполнителей для мягкой мебели и матрасов.

 

"Что это значит?"

Подробнее...

О нас в цифрах

6800

Выпускаемых изделий в год

37

Профессионалов в команде 12 из них с нами с 1997 года

22

Года накопленного опыта на рынке мебельного дизайна и производства

4

Сертификата, подтверждающих нашу высокую квалификацию

Доставка по всей России

Мебельная Фабрика ВЭФ осуществляет самостоятельную доставку в МСК и Московскую область, Санкт-Петербург, Владимир и Владимирскую область. Стоимость доставки указана в разделе "Доставка/Оплата". Так же мы осуществляем доставку в регионы с помощью привлечения услуг транспортных компаний, в каждом отдельном случае стоимость доставки рассчитывается по факту - менеджером МФ ВЭФ. . Оптовые заказы доставляем по всей территории РФ.) Оптовые заказы доставляем по всей территории РФ. Так же, Вы всегда можете приехать к нам в гости и забрать свой заказ непосредственно с фабрики, а наши сотрудники аккуратно и бесплатно погрузят приобретенную Вами мебель к Вам в автомобиль. Мы находимся по адресу: г. Владимир, ул. Добросельская 218 . (Карта проезда прикреплена в разделе "Контакты")

Подробнее Мы всегда рады Вам!

Наши партнеры

Помочь с выбором комплектации

Удобное время

Помочь с выбором комплектации

Спасибо, наш Менеджер свяжется с вами в ближайшее время