На ВСЕ выгодные рассрочки 0-0-6, 0-0-12, 0-0-18 мес.

С ноября 2019 года Мебельная Фабрика ВЭФ готова предложить всем покупателям полноценные рассрочки без первоначального взноса, без % - переплат - и на 6, 12,18 месяцев от Банков «Ренесанс» и «Почта банк». А в самом скором времени наши товары можно будет приобрести и по «Халве».

 

Для каких городов и регионов доступна данная услуга?

- «Абсолютно для всех городов и регионов где присутствуют эти банки.»

Каким образом подается заявка на одобрение рассрочки 

- «Определившись с деталями заказа, Вы сообщаете менеджеру фабрики о том, что хотели бы приобрести данный товар в рассрочку, при этом ни каких личных данных (за исключением ФИО, адреса и телефона для связи) менеджеру сообщать не требуется. Далее менеджер фабрики связывается с банком и сообщает детали и стоимость заказа. Банк в свою очередь направляет курьера по адресу заказчика или же приглашает заказчика посетить один из своих офисов для подписания договора рассрочки на 6, 12 или 18 месяцев.

При положительном решении банка - заказ уходит в исполнение и доставляет по адресу заказчика.

 

Это интересно! Теперь в карточке товара в поле выбора основных характеристик и цены, вам доступно дополнительное поле «Калькулятор рассрочки». Калькулятор сам автоматически рассчитывает примерную стоимость рассрочки на 6,12 и 18 месяцев, для возможности выбора комфортного месячного платежа.

 

Справка! Стоит отметить что наличие кредитного калькулятора не является публичной офертой.

 

 

 

На какие товары распространяется рассрочка?

- «На все.»

- «Но не для всех товаров условия рассрочек одинаковые. Что это значит? Это значит, что есть товары, на которые мы можем предоставить все 3 вида рассрочек на 6, 12,18 месяцев. А есть товары, на которые можем предоставить рассрочку только 6 месяцев.»

 

О каких товарах речь?

- «Информация о доступности сроков рассрочки будет указана в карточке товара, в поле «Рассрочка» на странице технических характеристик товара. Пример в изображении ниже.»

 

 

 Это Интересно! Банк «Ренесанс» как правило отправляет курьера, «Почта банк» всегда приглашает в свое ближайшее отделение, расположенное в любом офисе ПОЧТА РОССИИ.

 

 

Какие еще нюансы стоит учитывать?

 

- «Да, вот вроде и все! smile»

 

 

Теперь Вы знаете больше!

Делайте свой выбор, смелее!

Я уверен, каким бы он ни был - он будет правильным!

  

МФ ВЭФ

Гамаюнов А.Р.

26/11/2019

О нас в цифрах

6800

Выпускаемых изделий в год

37

Профессионалов в команде 12 из них с нами с 1997 года

22

Года накопленного опыта на рынке мебельного дизайна и производства

4

Сертификата, подтверждающих нашу высокую квалификацию

Доставка по всей России

Мебельная Фабрика ВЭФ осуществляет самостоятельную доставку в МСК и Московскую область, Санкт-Петербург, Владимир и Владимирскую область. Стоимость доставки указана в разделе "Доставка/Оплата". Так же мы осуществляем доставку в регионы с помощью привлечения услуг транспортных компаний, в каждом отдельном случае стоимость доставки рассчитывается по факту - менеджером МФ ВЭФ. . Оптовые заказы доставляем по всей территории РФ.) Оптовые заказы доставляем по всей территории РФ. Так же, Вы всегда можете приехать к нам в гости и забрать свой заказ непосредственно с фабрики, а наши сотрудники аккуратно и бесплатно погрузят приобретенную Вами мебель к Вам в автомобиль. Мы находимся по адресу: г. Владимир, ул. Добросельская 218 . (Карта проезда прикреплена в разделе "Контакты")

Подробнее Мы всегда рады Вам!

Наши партнеры

Помочь с выбором комплектации

Удобное время

Помочь с выбором комплектации

Спасибо, наш Менеджер свяжется с вами в ближайшее время