Модернизация комплектации "Ортопремиум"

Ортопремиум: лучше, мягче, комфортней – весь сентябрь-октябрь по старой цене!!!

 

          Сегодня мы апгрейдим (улучшаем) одну из наших топовых комплектаций, а именно комплектацию Ортопремиум. Забегая вперед, скажем что: «Улучшения затронут – одну из главных частей дивана, его внутреннее наполнение.»

 

          Что было:

Основой наполнителя для данного вида комплектации - служит полноценный блок (высотой 8 см.) из независимых пружин, мягкий настил матраса изготовлен из пенополиуретана Марки: HR 4535 + Rebounded foam (ПВВ) в качестве усиления периметра каркаса матраса.

 

 

          Что стало:

Основа не изменилась, т.е. пружинный блок остался прежним, как и материал, используемый для усиления периметра каркаса (Rebounded foam (ПВВ)).

Изменения коснулись мягкого настила, а именно:

 

          - его толщина и объем увеличились на 30%

 

          - Пенополиуретан Марки: HR 4535 был заменен на самый современный аналог - пенпол. Марки: EHR (ElaxHR) 40хх – более того, теперь, в рамках одной комплектации .. на выбор предлагается 3 варианта мягкости верхнего настила:

                     

                         - EHR (ElaxHR) 4023 мягкий (Elax Soft+)

                         - EHR (ElaxHR) 4030 средней мягкости (Elax Medium+)  

                         - EHR (ElaxHR) 4040 жесткий (Elax Hard+)

 

Причем мягкость настила на цену дивана никак не влияет.

          - в весе настил, а соответственно и диван прибавили несколько килограмм

 

          Описание и Главные особенности нового наполнителя:

 

          Пенополиуретан повышенной комфортности марки EHR (ElaxHR) - это инновационный материал на основе полимерной матрицы. Структура данного вида пенополиуретана уникальна, и состоит из ячеек различного размера, что позволяет людям разного веса чувствовать себя одинаково комфортно.

 

          Эластичность ElaxHR на 20% выше обычного ППУ. Материал мгновенно восстанавливает форму и сохраняет упругость в течение длительного времени.

 

          При производстве ElaxHR практически не остаётся закрытых ячеек. Это обеспечивает лучшую воздухопроницаемость, а, следовательно, и влагостойкость. 

 

          Благодаря инновационной полимерной матрице в наполнителе отсутствуют жёсткие сегменты, подверженные разрушению. Гарантирован срок эксплуатации до 15 лет.

 

          ElaxHR полностью соответствует требованиям пожарной безопасности (ГОСТ 25076-81 и ГОСТ 53294-2009).

 

          ППУ EHR не вызывает аллергических реакций. Это особенно важно детям и пожилым людям, иммунитет которых может быть восприимчив к аллергенам.

 

 

          Цены на обновленные комплектации Ортопремиум, в качестве промоакции, будут зафиксированы на прежних отметках оставшийся сентябрь (начиная с 17 сентября 2019) и октябрь 2019 г.

          Другими словами, весь сентябрь – октябрь, у Вас будет возможность приобрести обновленную версию по старой цене. С ноября цена на данный вид комплектации вырастит минимум на 4 - 5%.

 

 

Теперь Вы знаете больше!

Делайте свой выбор, смелее!

Я уверен, каким бы он ни был - он будет правильным!

  

МФ ВЭФ

Гамаюнов А.Р.

19/09/2019

 

О нас в цифрах

6800

Выпускаемых изделий в год

37

Профессионалов в команде 12 из них с нами с 1997 года

22

Года накопленного опыта на рынке мебельного дизайна и производства

4

Сертификата, подтверждающих нашу высокую квалификацию

Доставка по всей России

Мебельная Фабрика ВЭФ осуществляет самостоятельную доставку в МСК и Московскую область, Санкт-Петербург, Владимир и Владимирскую область. Стоимость доставки указана в разделе "Доставка/Оплата". Так же мы осуществляем доставку в регионы с помощью привлечения услуг транспортных компаний, в каждом отдельном случае стоимость доставки рассчитывается по факту - менеджером МФ ВЭФ. . Оптовые заказы доставляем по всей территории РФ.) Оптовые заказы доставляем по всей территории РФ. Так же, Вы всегда можете приехать к нам в гости и забрать свой заказ непосредственно с фабрики, а наши сотрудники аккуратно и бесплатно погрузят приобретенную Вами мебель к Вам в автомобиль. Мы находимся по адресу: г. Владимир, ул. Добросельская 218 . (Карта проезда прикреплена в разделе "Контакты")

Подробнее Мы всегда рады Вам!

Наши партнеры

Помочь с выбором комплектации

Удобное время

Помочь с выбором комплектации

Спасибо, наш Менеджер свяжется с вами в ближайшее время