Новые возможности

ДРУЗЬЯ !

 

Следуя курсу на постоянное совершенствование нашей мебели, мы заключили крупное соглашение с нашими постоянными партнерами ООО « Эгида+»  (г.Казань) в чью группу кампаний, между прочим, входит 43 представительства в России от Санкт-Петербурга до Иркутска, на поставку разносортных высококачественных мягких наполнителей для мягкой мебели и матрасов.

 

"Что это значит?"

- А то что теперь начиная с 03 сентября 2018 года, две комплектации диванов Стандарт+ и Комфорт будут изготавливаться с применением Марок Пенополиуретана ST 3038 и HR 3535 соответственно, что безусловно существенно во первых увеличит качественные показатели, а во вторых показатели комфортности нашей продукции для сна и отдыха.

 

Казалось бы, что может быть проще:

 

- Приобрети сырье по дороже, укомплектуй ими свой продукт, и добавь к конечной стоимости разницу стоимости стартового и нового. Но в условиях высоко конкурентной борьбы это было бы равнозначно выстрелу в собственную ногу,  поскольку семейный бюджет среднего россиянина последние 8-9 лет только худеет, а нам по-прежнему хочется радовать своего потребителя качественным продуктом, более того давать ему возможность и право выбора - продукта Соответствующего его желаниям или требованиям на данном этапе жизненного процесса.

 

Проектируя комплектации, мы закладываем в них максимально качественное сырье, фурнитуру, наполнители часто существенно ужимаясь в марже, но делаем это с холодной головой, помня больной и горький опыт работы ради работы, в далеких уже 2000-ых , поэтому на первый план выходят Стратегические соглашения подобные тому что на днях мы заключили с Эгидой.

 

Приглашаем за комфортом!

 

МФ ВЭФ | VEF

Топ менеджер 

Гамаюнов А.

 

О нас в цифрах

6800

Выпускаемых изделий в год

37

Профессионалов в команде 12 из них с нами с 1997 года

22

Года накопленного опыта на рынке мебельного дизайна и производства

4

Сертификата, подтверждающих нашу высокую квалификацию

Доставка по всей России

Мебельная Фабрика ВЭФ осуществляет самостоятельную доставку в МСК и Московскую область, Санкт-Петербург, Владимир и Владимирскую область. Стоимость доставки указана в разделе "Доставка/Оплата". Так же мы осуществляем доставку в регионы с помощью привлечения услуг транспортных компаний, в каждом отдельном случае стоимость доставки рассчитывается по факту - менеджером МФ ВЭФ. . Оптовые заказы доставляем по всей территории РФ.) Оптовые заказы доставляем по всей территории РФ. Так же, Вы всегда можете приехать к нам в гости и забрать свой заказ непосредственно с фабрики, а наши сотрудники аккуратно и бесплатно погрузят приобретенную Вами мебель к Вам в автомобиль. Мы находимся по адресу: г. Владимир, ул. Добросельская 218 . (Карта проезда прикреплена в разделе "Контакты")

Подробнее Мы всегда рады Вам!

Наши партнеры

Помочь с выбором комплектации

Удобное время

Помочь с выбором комплектации

Спасибо, наш Менеджер свяжется с вами в ближайшее время